07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Всеволожском полиция гналась за пьяной женщиной на Kia

Во Всеволожском районе Ленобласти правоохранители ловили пьяную женщину-водителя.

Как сообщили в группе «Дорожный инспектор» в социальной сети «ВКонтакте», на Дороге Жизни инспекторы ДПС Госавтоинспекции района предприняли попытку остановить Kia, однако в ответ на это водитель транспортного средства предпринял попытку скрыться.

Тогда стражи порядка заблокировали движение машины, им так же пришлось прибегнуть к использованию табельного оружия. Вскоре стало известно, что за рулем 49-летняя женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Уровень алкоголя в крови в восемь раз превышал допустимую норму.

По факту инцидента в отношении нарушительницы спокойствия составлены административные материалы по двум статьям: 12.8 КоАП РФ («Управление в состоянии опьянения») и 12.25 КоАП РФ («Неостановка»).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.