Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Смертельное ДТП произошло на дороге «Пaвлово – Мга – Любань – Оредеж». Водитель «Газели» сбил рабочего. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и ЛенобластиФото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Авария произошла 24 июня в 13:40 на 185-м километре трассы. 23-летний водитель за рулем микроавтобуса «Газель», двигаясь в сторону Луги, совершил наезд на 43-летнего рабочего.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и ЛенобластиФото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
По данным МВД, рабочий в момент аварии обходил участок дороги, на котором шла стройка. В результате ДТП мужчина скончался на месте происшествия.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
По факту произошедшего сотрудники полиции проводят проверку.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.
Билайн в очередной раз выступает официальным технологическим партнёром научно-образовательного проекта «Наука. Территория героев». Конкурс проводится при поддержке национальных проектов России и входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом РФ. Организатором выступает АНО «Национальные приоритеты».