12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин запросил доклад по пожару во Фрязине

Председателю СК РФ Александру Бастрыкину будет предоставлен доклад о ходе расследования обстоятельств гибели людей в результате пожара во Фрязине. Об этом сообщила пресс-служба СК РФ.

Пожар в административном здании в подмосковном Фрязине произошел 24 июня. В результате возгорания погибли два мужчины.

По факту пожара ГСУ СК РФ по Московской области возбудило уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Председатель СК РФ Бастрыкин поручил предоставить ему доклад о проведенных следственных действиях и установленных обстоятельствах пожара.

В данный момент сотрудники МЧС продолжают тушить возгорание. В 21:54 стало известно, что открытое горение было ликвидировано. Общая площадь пожара составила 5 тысяч квадратных метров.

В результате возгорания также есть пострадавшие. О их состоянии рассказал губернатор Московской области Андрей Вoробьев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.