10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин запросил доклад по пожару во Фрязине

Председателю СК РФ Александру Бастрыкину будет предоставлен доклад о ходе расследования обстоятельств гибели людей в результате пожара во Фрязине. Об этом сообщила пресс-служба СК РФ.

Пожар в административном здании в подмосковном Фрязине произошел 24 июня. В результате возгорания погибли два мужчины.

По факту пожара ГСУ СК РФ по Московской области возбудило уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Председатель СК РФ Бастрыкин поручил предоставить ему доклад о проведенных следственных действиях и установленных обстоятельствах пожара.

В данный момент сотрудники МЧС продолжают тушить возгорание. В 21:54 стало известно, что открытое горение было ликвидировано. Общая площадь пожара составила 5 тысяч квадратных метров.

В результате возгорания также есть пострадавшие. О их состоянии рассказал губернатор Московской области Андрей Вoробьев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.