05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Премьер Индии приедет в Москву

Премьер-министр Индии Нарендра Моди посетит Москву, поездка может состояться в начале июля. Цель поездки – развитие индийско-российских отношений.

Нарендра Моди может приехать в Москву в начале июля. Визит продлится два дня, сообщил ТАСС источник, близкий к новому составу парламента Индии. По словам источника, новое правительство, как и предыдущий состав, уделяет большое внимание развитию отношений с Москвой.

Ранее местное СМИ сообщало, что Моди приедет в Москву 8 июля. Издание отмечало знаменательность этой поездки, так как она произойдет вскоре после того, как Моди в третий раз возглавил правительство, а также после вступления Владимира Путина в должность президента России.

Последний раз Моди был в России в 2019 году. В этот момент он приезжал во Владивосток. В Москве он был в 2015 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.