На юге на внутреннем кольце КАД собралась пробка в несколько километров. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».
Фото: Скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Пробка начинается на 54-м километре внутреннего кольца КАД и доходит до 58-го километра. На участке в районе 58-го километра внутреннего кольца КАД произошло ДТП.
Еще одна пробка на внутреннем кольце начинается в районе 59-го километра КАД. Там затор доходит до 60-го километра.
Фото: Скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
В центре города дорога окрасилась в бордовый цвет на Лиговском проспекте. Там произошла авария.
Фото: Скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
В центре Северной столицы пробки также образовались на Дворцовой набережной, Дворцовом мосту, Садовой улице, набережной реки Фонтанки, набережной Обводного канала, Владимирском проспекте, около Московского вокзала, на Большой Пушкарской улице.
Фото: Скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.
С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.