25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ленинградский зоопарк напомнил о бесплатном входе для многодетных семей

Многодетные семьи могут бесплатно посещать Ленинградский зоопарк. Кому и когда предоставляется это право, разъяснила пресс-служба зверинца.

Многие полагают, что бесплатный вход в зоопарк для многодетных семей возможен только по понедельникам. Однако это не так, напомнили в пресс-службе. Посетить зверинец можно в абсолютно любой день. Кроме того, такое право есть не только у семей из Петербурга: воспользоваться им могут и жители других регионов России.

«Главное условие – предъявление оригиналов всех документов, подтверждающих право на льготу. К ним относятся: свидетельство многодетной семьи, паспорта взрослых, свидетельства о рождении детей»,
– сказано в сообщении.

Посетителям нужно показать документы на кассе и получить бесплатные билеты. Затем их вместе с тем же набором бумаг необходимо предъявить контролерам на входе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.