04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В поликлинике на Камышовой пациент подрался с травматологом

Петербуржец набросился на врача, не оказавшего ему первую медицинскую помощь.

Тревожная кнопка сработала в поликлинике на Камышовой улице в ночь на 25 июня. Наряд полиции по прибытию в травмпункт задержал 34-летнего местного жителя. Он избил травматолога. Перед этим между мужчинами возник конфликт.

Причиной ссоры стало не оказание пациенту первой медпомощи. Разозлившийся петербуржец накинулся на медика и побил его, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Дебошира доставили в отдел полиции, составив протокол за нанесение побоев. Пострадавший с ушибами обратился к коллегам. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.