25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В поликлинике на Камышовой пациент подрался с травматологом

Петербуржец набросился на врача, не оказавшего ему первую медицинскую помощь.

Тревожная кнопка сработала в поликлинике на Камышовой улице в ночь на 25 июня. Наряд полиции по прибытию в травмпункт задержал 34-летнего местного жителя. Он избил травматолога. Перед этим между мужчинами возник конфликт.

Причиной ссоры стало не оказание пациенту первой медпомощи. Разозлившийся петербуржец накинулся на медика и побил его, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Дебошира доставили в отдел полиции, составив протокол за нанесение побоев. Пострадавший с ушибами обратился к коллегам. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.