05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В поликлинике на Камышовой пациент подрался с травматологом

Петербуржец набросился на врача, не оказавшего ему первую медицинскую помощь.

Тревожная кнопка сработала в поликлинике на Камышовой улице в ночь на 25 июня. Наряд полиции по прибытию в травмпункт задержал 34-летнего местного жителя. Он избил травматолога. Перед этим между мужчинами возник конфликт.

Причиной ссоры стало не оказание пациенту первой медпомощи. Разозлившийся петербуржец накинулся на медика и побил его, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Дебошира доставили в отдел полиции, составив протокол за нанесение побоев. Пострадавший с ушибами обратился к коллегам. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.