05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали подростка, избившего прохожего металлической трубой

В Петербурге неизвестные избили прохожего трубой и выстрелили в лицо из газового пистолета. По подозрению в нападении полиция задержала 16-летнего подростка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

33-летний горожанин обратился в полицию Кировского района под утро 15 июня. Он рассказал, что на Дачном проспекте на него набросились незнакомцы. Со слов мужчины, они стали избивать его металлической трубой, а потом выстрелили в лицо из газового пистолета. Было возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.

Сотрудники отдела по борьбе с преступлениями против личности УМВД РФ по Кировскому району задержали подозреваемого утром 25 июня. Им оказался 16-летний учащийся, его остановили у дома на проспекте Народного Ополчения. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства случившегося и ищет соучастников нападения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.