21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В ДТП под Лугой погиб водитель Kia, не пропустивший фуру

Смертельное ДТП произошло на трассе в Лужском районе Ленобласти. Авария унесла жизнь водителя Kia, решившего развернуться перед грузовиком. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Трагедия произошла вечером 25 июня на 157-м километре автодороги «Санкт-Петербург – Псков». Около 18:50 36-летний водитель за рулем иномарки Kia выполнял разворот и при этом не предоставил преимущество в движении грузовику.

В итоге легковушка столкнулась с фурой Volvo с полуприцепом Fh-truck, которая двигалась в попутном направлении. Управлял грузовиком 29-летний мужчина.

Судя по кадрам, Kia серьезно пострадала. У автомобиля смяло борт со стороны водителя.

В ДТП под Лугой погиб водитель Kia, не пропустивший фуру
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Спасти владельца легковушки не удалось. Он получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте аварии до приезда медиков. Сейчас полиция проводит проверку, выясняются обстоятельства происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.