03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пробка в 7 км собралась на внешнем кольце на юге КАД

Длинная пробка скопилась на юге внешнего кольца КАД вечером 26 июня. Кроме того, водители застряли и на ЗСД. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

Пробка в 7 км собралась на внешнем кольце на юге КАД
Фото: Скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»

Пробка начинается на 65-м километре внешнего кольца КАД около развязки с Витебским проспектом и доходит до 58-го километра КАД.

Застряли водители и на внутреннем кольце на юге КАД – там пробка фиксируется на участках с 58-го километра до 60-го, а также на 61-62-м километрах. Проезду мешают несколько ДТП.

Движение также встало на севере КАД около Парголово. Там пробка образовалась на внутреннем кольце с 16-го по 19-й километр.

Пробка в 7 км собралась на внешнем кольце на юге КАД
Фото: Скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»

Длинная пробка скопилась и на ЗСД по направлению к северу. Автомобили встали на участке с 17-го по 22-й километр.

Пробка в 7 км собралась на внешнем кольце на юге КАД
Фото: Скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.