30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Новички «Зенита» выбрали свои игровые номера

В команде петербургского «Зенита» будут играть четыре новичка.

Вратарь Евгений Латышонок, защитники Сергей Волков и Юрий Горшков и нападающий Максим Глушенков определились с игровыми номерами, рассказала пресс-служба сине-бело-голубых. Латышонок решил играть под номером «1», Горшков остановился на номере «4», Волков — на «82», а Глушенкову досталось «67».

В «Зените» заканчивается традиционный медосмотр перед стартом нового сезона РПЛ. В минувшем сезоне петербуржцы в шестой раз подряд завоевали чемпионство России. Команда заняла первое место со счетом 57 очков по итогам 30 матчей. Так «Зенит» сумел впервые в истории клуба завоевать все три  внутрироссийских турнира.

Новый розыгрыш РПЛ начнется 21 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.