10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Прокуратура показала расстрелянный у «Лесной» автобус

Вечером 26 июня неизвестные из пневматики обстреляли пассажирский автобус возле станции метро «Лесная».

Кадры инцидента публикует прокуратура Петербурга. Ведомство намерено выяснить все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе. В частности, будут установлены личности злоумышленников. Полиция уже приняла меры для их розыска. 

В результате стрельбы оказались разбиты стекла окна и двери автобуса № 33.

Прокуратура показала расстрелянный у "Лесной" автобус
Фото: прокуратура Петербурга
Прокуратура показала расстрелянный у "Лесной" автобус
Фото: прокуратура Петербурга
В момент стрельбы в салоне находились пассажиры. Пострадавших среди них нет. 
Прокуратура показала расстрелянный у "Лесной" автобус
Фото: кадр видео прокуратуры Петербурга
Прокуратура показала расстрелянный у "Лесной" автобус
Фото: кадр видео прокуратуры Петербурга
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.