29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На ЗСД закроют часть съездов для строительства Шкиперской развязки

Водителям на ЗСД ограничат движение на несколько дней.

Для работ по строительству Шкиперской развязки у Шкиперского протока необходимо с 29 июня по 2 июля сузить проезжую часть на трассе и закрыть съезды, предупредили петербуржцев в пресс-службе ЗСД.

С 21.00 29 июня до 01.00 30 июня будет сужено движение по двум левым полосам в районе примыкания съезда Шкиперской развязки, направление набережной Макарова — набережной Екатерингофки.

Аналогично движение ограничат с 2.00 до 5.00 30 июня и по двум правым полосам на данном участке. Здесь же на указанный промежуток времени будет закрыт съезд на намывные территории.

Кроме того, 1 июля на период с 2.00 до 5.00 транспорту закроют съезд с намывных территорий на основной ход в сторону набережной Екатерингофки. 

Наконец, 2 июля с 2.00 до 5.00 будет закрыт съезд с намывных территорий на основной ход в сторону набережной Макарова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.