17 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец стал жертвой пожара в «двушке» на Будапештской 

На юге Петербурга утром в пятницу спасатели тушили комнату и балкон в «двушке».

Огонь в квартире на Будапештской улице вспыхнул в 8.47. К месту происшествия прибыли 17 пожарных на четырех единицах техники. Они принялись тушить объятый пламенем 21 квадратный метр. Силами ГУ МЧС по Петербургу стихию потушили к 9.19. 

На месте пожара обнаружен один погибший. Это мужчина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.