22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На М-10 водителя Газели раздавило в ДТП с фурой

Под Тосно на трассе М-10 в аварии разбился водитель «Газели».

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти рассказали, что личность погибшего пока не установлена, но на вид ему 45 лет. Уточняется, что утром 28 июня автомобилист врезался в притормозивший на светофоре грузовик Scania под управлением 45-летнего мужчины. Травмы оказались смертельными. 

На место происшествия выезжала дежурная смена поисково-спасательного отряда Тосно. Спасатели вытащили погибшего из раскуроченной «Газели» и передали сотрудникам полиции.

На М-10 водителя Газели раздавило в ДТП с фурой
Фото: Аварийно-спасательная служба Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.