19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС уничтожило суббоеприпасы после ракетного удара по Севастополю

Сотрудники МЧС ликвидировали четыре суббоеприпаса в акватории Севастополя. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России.

МЧС уничтожило суббоеприпасы после ракетного удара по Севастополю
Фото: скриншот видео из telegram-канала МЧС РФ
Суббоеприпасы уничтожили на глубине до пяти метров. Пиротехники МЧС уничтожили взрывоопасные предметы контролируемыми подрывами на пляже «Учкуевка».
МЧС уничтожило суббоеприпасы после ракетного удара по Севастополю
Фото: скриншот видео из telegram-канала МЧС РФ

После этого водолазные работы по поиску и обнаружению взрывоопасных предметов продолжились.

МЧС уничтожило суббоеприпасы после ракетного удара по Севастополю
Фото: скриншот видео из telegram-канала МЧС РФ

23 июня ВСУ атаковали пляж в Севастополе пятью тактическими ракетами ATACMS с кассетными боевыми частями. Системы ПВО перехватили четыре ракеты. Подрыв осколочной боевой части пятой ракеты в воздухе привел к многочисленным жертвам.

В результате атаки пострадали более 150 человек. Четверо, включая двух детей, погибли. СК РФ по факту произошедшего возбудил уголовное дело о теракте. Минобороны РФ ответственность за нападение на Севастополь возложило на США.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.