19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Долгоозерной ДПС остановила таксиста-мигранта в неадекватном состоянии

Инспекторы ДПС остановили в Приморском районе Петербурга таксиста, ехавшего на вызов в неадекватном состоянии. Доказывать отсутствие запрещенных веществ в организме водитель отказался, сообщили в группе «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте».

Автомобиль Geely остановили на Доогоозерной улице в ночь на 28 июня. Водитель пытался поскорее уйти от инспекторов, пояснив, что спешит на заказ. Со слов мужчины, он работает в такси, однако на машине никаких отличительных знаков не было.

«Все бы ничего, только у водителя имелись признаки наркотического опьянения. Чудеса, но от медосвидетельствования он отказался»,
– говорится в сообщении.

Автомобилисту 47 лет. Он приехал из Таджикистана, но не так давно получил российское гражданство. Инспекторы составили в отношении мужчины административный материал по статье 12.26 КоАП РФ («Отказ от освидетельствования»).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.