05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Сотрудники МЧС спасли сапсерферов в Амурском заливе

Поездка по воде для трех сапсерферов во Владивостоке едва не закончилась трагедией. Молодые люди отправились понаблюдать закат с воды и едва не попали в открытое море. Им на помощь в Амурском заливе пришли спасатели. Об этом 29 июня сообщила пресс-служба МЧС России.

Сотрудники МЧС спасли сапсерферов в Амурском заливе
Фото: пресс-служба МЧС России
Во Владивостоке двое молодых парней и девушка отправились кататься на досках и любоваться закатом. Однако сделать красивых фотографий у отдыхающих не вышло из-за непогоды: сильный ветер и волны стали уносить сапсерферов прямо в открытое море. После этого ребята позвонили спасателям и сообщили специалистам свои координаты.

Сотрудники МЧС России за час добрались до молодых сапсерферов. Молодые люди с помощью фонарика на телефоне подавали сигналы. После этого любителей водных прогулок доставили на берег.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.