20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полтысячи авто скопилось в очереди к Крымскому мосту

Длинная очередь из автомобилей скопилась на подходе к Крымскому мосту со стороны материка. Водителям приходится долго дожидаться проезда по переправе. Об этом сообщается в telegram-канале оперативной информации о ситуации на транспортном переходе через Керченский пролив.

По данным на 10:00, в очереди со стороны Тамани стоят уже 562 транспортных средства. За последний час «хвост» только прирос. Автомобилистам приходится ждать около двух часов, стоя на подходах к мосту. При этом со стороны Керчи очередей перед пунктом досмотра нет.

Переправу закрывали в ночь на 30 июня. Однако продлилось это недолго – проехать по мосту нельзя было всего 20 минут. В 08:00 у пункта досмотра выстроились уже 200 машин.

Сейчас движение по мосту разрешено только для автомобилей массой меньше 3,5 тонны. Попасть на полуостров также можно по сухопутному маршруту через новые регионы России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.