28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Культуре отчим обнаружил школьницу в критическом состоянии

В Петербурге на проспекте Культуры подросток скончался после обнаружения в бессознательном состоянии.

Инцидент произошел вечером 29 июня. 16-летняя девушка была обнаружена в тяжелом состоянии. Её отчим нашел её около 22:30 и сразу же вызвал скорую помощь. Несмотря на усилия медиков, подросток скончалась в больнице через несколько часов после госпитализации.

Согласно последним данным, опубликованным в «Аварийном Петербурге», первичный осмотр тела не выявил очевидных признаков насильственной смерти. Отсутствие прощального письма усиливает неопределенность относительно обстоятельств случившегося. Для выяснения точной причины смерти тело было отправлено в морг.

По последним сообщениям, семья погибшей девушки была благополучной и не имела конфликтов с законом или социальными службами.

В настоящее время следственные органы проводят расследование обстоятельств инцидента.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.