18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Репеллент рванул и пробил стекло в машине петербуржца

Средства от комаров и других насекомых пользуются особенной популярностью у грибников, часто захаживающих в леса поохотиться.

Чтобы не отбиваться от стаи кровососущих, а сконцентрироваться на сборе даров природы, петербуржцы приобретают репелленты. И, собираясь в дорогу, берут с собой баллончики. Однако важно не забывать, что их нужно правильно хранить — палящее солнце репелленты не любят.

В этом на собственном примере убедился житель Петербурга, оставивший в машине средство от комаров, рассказали в группе «Грибы и Грибники СПб» в соцсети «ВКонтакте». Жара, стоявшая в выходные, не пощадила баллончик. Он рванул и пробил заднее стекло авто.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.