06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ребенок в больнице после квартирного пожара в Саперном переулке 

Ночью в центре Петербурга горела пятикомнатная квартира. Огонь заставил жильцов дома выйти на улицу.

По информации ГУ МЧС по Петербургу, пламя вспыхнуло в Саперном переулке в 2 часа ночи. К месту происшествия прибыли 17 спасателей на четырех пожарных машинах. Они эвакуировали из опасной зоны 20 человек. Есть один пострадавший. Это ребенок, которого на скорой увезли в больницу. 

Силами МЧС, огонь на площади 38 «квадратов» потушили за 2 часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» до 2028 года планирует построить в экорайоне «Юнтолово» четыре участка дорог общей протяжённостью более 3,6 км, а также подготовить проектную документацию для модернизации двух существующих перекрёстков.

Мошенники придумали, как выманить у россиян-владельцев Айфонов деньги. Новая схема завязана на недавних огрaничениях на пополнение Эппл Айди.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.