16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Заряжающиеся СИМ устроили пожар в квартирах Приморского района

В Приморском районе Петербурга спасатели тушили два квартирных пожара, причиной которых стали стоящие на зарядке СИМ.

Утром 21 июня в «двушке» на проспекте Сизова огнем вспыхнул гироскутер, а в ночь на 25 июня в двухкомнатной квартире на Авиаконструкторов загорелся электросамокат, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.
Заряжающиеся СИМ устроили пожар в квартирах Приморского района
Фото: ГУ МЧС по Петербургу

Площадь горения оказалась незначительной, но дымило так, что интерьер квартир значительно преобразился. Жильцы успели выбежать, никто не пострадал.

Заряжающиеся СИМ устроили пожар в квартирах Приморского района
Фото: ГУ МЧС по Петербургу
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.