07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Бурцева из часовни через форточку вынесли украшения прихожан

Неизвестный украл ювелирные украшения из храма Святых Царствующих Страстотерпцев.

Вечером 2 июля в полицию было заявлено о проникновении в храм по адресу улица Бурцева, дом 21. По предварительным данным, неизвестный открыл форточку снаружи и проник в часовню. Поискав добычу, злоумышленник заметил украшения и решил их украсть. Оказалось, что ювелирные изделия были подарены прихожанами. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

В настоящее время проводится предварительное расследование инцидента с кражей в храме, в рамках которого выясняются обстоятельства происшествия и оценивается причиненный ущерб.

Вопрос о возбуждении уголовного дела находится на рассмотрении.

Полиция начала оперативные мероприятия по выявлению и задержанию лица, подозреваемого в краже из храма.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.