23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Бурцева из часовни через форточку вынесли украшения прихожан

Неизвестный украл ювелирные украшения из храма Святых Царствующих Страстотерпцев.

Вечером 2 июля в полицию было заявлено о проникновении в храм по адресу улица Бурцева, дом 21. По предварительным данным, неизвестный открыл форточку снаружи и проник в часовню. Поискав добычу, злоумышленник заметил украшения и решил их украсть. Оказалось, что ювелирные изделия были подарены прихожанами. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

В настоящее время проводится предварительное расследование инцидента с кражей в храме, в рамках которого выясняются обстоятельства происшествия и оценивается причиненный ущерб.

Вопрос о возбуждении уголовного дела находится на рассмотрении.

Полиция начала оперативные мероприятия по выявлению и задержанию лица, подозреваемого в краже из храма.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.