07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Прохожий пострадал из-за взрыва палатки с шавермой в Кубинке

Палатка с шавермой взорвалась у железнодорожной станции «Кубинка» в подмосковном Одинцово, отправив в больницу случайного прохожего. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа.

Кадры пожара появились в соцсетях. На них видно, что огонь полностью поглотил палатку у автомобильной стоянки, а в воздух поднимается столб черного дыма. По предварительной информации, перед этим в общепите взорвался газовый баллон.

Как рассказали в пресс-службе администрации округа, палатка вспыхнула около 14:45. Потушить ее удалось к 15:25. К несчастью, не обошлось без пострадавших. Одного человека увезли в больницу.

«Один человек госпитализирован бригадой скорой помощи, ему оказывается медицинская помощь»,
– сказано в сообщении.

Как сообщили РИА Новости в региональном Минздраве, сейчас пострадавший находится в стационаре. Его состояние врачи оценивают как тяжелое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.