05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Площадь пожара на складе в Подмосковье достигла 1600 «квадратов»

Пожарные борются с пламенем, охватившим 1,6 тысячи квадратных метров склада в подмосковном Одинцово. Во время аномальной жары там вспыхнули деревянные паллеты. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.

«Горят деревянные паллеты, частный дом и обшивка рядом стоящего торгового центра»,
– уточнили в ведомстве.

На месте работают около 60 сотрудников МЧС и 15 единиц техники. В ближайшее время сюда прибудут новые бригады для тушения.

По предварительной информации, в пожаре никто не пострадал. Людей своевременно эвакуировали с территории склада. Причина возгорания пока не называлась.

Во многих регионах страны аналогичные пожары случаются из-за установившейся аномальной жары. 30 июня в Иркутской области вспыхнул склад с пиломатериалами. Там пламя успело распространиться на площади в шесть тысяч квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.