11 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Жертвой атаки БПЛА на Кубани стала 6-летняя девочка 

В результате атаки дронов ВСУ на Краснодарский край погиб ребенок.

Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил в своем Telegram-канале, что силы ПВО минувшей ночью сбили несколько беспилотников в Приморско-Ахтарске. Их обломки ранили шесть человек. Среди пострадавших оказалась 6-летняя девочка. На скорой ее увезли в больницу, где она скончалась. Власти окажут семье ребенка необходимую помощь. Также среди пострадавших есть еще один ребенок. 

Минобороны РФ отчиталось о 50 сбитых украинских дронах. В частности, на территориях Запорожской и Ростовской областей по 26 и 10 БПЛА соответственно. 14 беспилотников сбиты над Краснодарским краем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.