27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пять человек получили травмы в ДТП с Mercedes под Тихвином

Авария с пятью пострадавшими произошла в Тихвинском районе Ленобласти. ДТП случилось утром 5 июля. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла в 10:40 в пятницу на пересечении дорог «Лодейное Поле – Тихвин – Будогощь» и «Овино – Липная Горка».

31-летняя женщина за рулем автомобиля Mercedes-Benz S350d при выезде с второстепенной дороги не уступила дорогу и столкнулась с машиной «Богдан 2111», которая ехала под главной дороге под управлением 58-летнего водителя.

В результате ДТП пострадали пять человек: оба водителя, а также трое пассажиров из Mercedes, среди которых – пятилетняя девочка. Состояние всех пострадавших медики оценили как удовлетворительное и средней степени тяжести.

Пострадавших госпитализировали. По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.