10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Гроза, ветер до 23 м/с и ливень с градом ждут Петербург в воскресенье 

Петербург в воскресенье снова затянет тучами.

В эти выходные петербуржцам не повезло. Всю неделю город заливало дождями, гремел гром, дул сильный ветер. В субботу и воскресенье отдохнуть на пляжах, нежась под солнцем, не получится. Непогода сгущает краски. 

ГУ МЧС по Петербургу предупреждает об очередных погодных явлениях. 7 июля на Северную столицу обрушатся ливни с градом и грозой. Порывы ветра будут достигать 23 м/с. Садиться за руль небезопасно, велик риск ДТП.

6 июля с 12 до 19 часов в Петербурге действует «желтый уровень» опасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.