21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Аэрофлот» отменил из-за грозы семь рейсов из Шереметьево

Из-за непогоды, наступившей в ночь с пятого на шестое июля, авиакомпания «Аэрофлот» отменила семь рейсов, запланированных на 7 июля из столичного аэропорта Шереметьево.

По информации онлайн-табло аэропорта Шереметьево, отмена коснулась вылетов из аэропорта Шереметьево в направлении Казани, Махачкалы, Мурманск, Перми, Самары, Оренбурга и Волгограда.

Пресс-служба авиакомпании сообщает, что пассажирам, чьи рейсы были отменены, будет предложена перебронировка на ближайшие доступные рейсы, включая транзитные, если билет был приобретен как часть единого маршрута.

Для информирования о переносе рейсов «Аэрофлот» будет использовать контактную информацию, предоставленную пассажирами при бронировании. Кроме того, в качестве компенсации за неудобства пассажирам будут начислены бонусные мили по программе «Аэрофлот Бонус».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.