05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Забастовка сотрудников заставила Центр Помпиду в Париже закрыться

Сотрудники Центра Помпиду в Париже начали забастовку с требованием о выплате премий за их работу в период Олимпийских игр, подчеркивая повышенную нагрузку в связи с мероприятием.

В результате, как сообщается в соцсетях Центра, учреждение осталось закрытым на весь день.

В преддверии Олимпийских игр, профсоюз «Сила рабочих» объявил о начале забастовки. Представитель профсоюза в Центре Помпиду заявил, что, несмотря на игры, центр продолжит работать, что, как ожидается, приведет к росту числа посетителей.

По информации СМИ Франции, правительство одобрило выплату бонусов в размере до 1,5 тысячи евро государственным служащим, которые будут задействованы в работе во время Олимпийских и Параолимпийских игр в Париже.

Олимпийские игры запланированы с 26 июля по 11 августа. А Параолимпиада пройдет с 28 августа по 8 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.