29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге объявили «желтый» уровень опасности из-за порывов ветра

Петербург находится под влиянием плохих погодных условий.

Росгидрометцентр предупреждает петербуржцев и гостей о погодной опасности в связи с прогнозируемыми сильными ветрами. Ожидается, что скорость ветра достигнет отметок в 15-20 метров в секунду в течение дня, усиливаясь до 23 м/с в период гроз с 12:00 до 21:00 7 июля. В связи с непогодой в Петербурге объявили «желтый» уровень опасности. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

С 19:00 до 23:00 возможны грозы в различных районах, сопровождающиеся выпадением града. Также с 19:00 до 22:00 прогнозируются осадки, которые могут усилиться до ливней в отдельных районах.

В свете ожидаемой непогоды, власти Петербурга призывают к повышенной бдительности на дорогах.

Водителям рекомендуется избегать несрочных поездок на автомобиле во избежание аварий, связанных с ухудшением погодных условий. Пешеходам советуют проявлять особую осторожность при передвижении по городу.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.