23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге объявили «желтый» уровень опасности из-за порывов ветра

Петербург находится под влиянием плохих погодных условий.

Росгидрометцентр предупреждает петербуржцев и гостей о погодной опасности в связи с прогнозируемыми сильными ветрами. Ожидается, что скорость ветра достигнет отметок в 15-20 метров в секунду в течение дня, усиливаясь до 23 м/с в период гроз с 12:00 до 21:00 7 июля. В связи с непогодой в Петербурге объявили «желтый» уровень опасности. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

С 19:00 до 23:00 возможны грозы в различных районах, сопровождающиеся выпадением града. Также с 19:00 до 22:00 прогнозируются осадки, которые могут усилиться до ливней в отдельных районах.

В свете ожидаемой непогоды, власти Петербурга призывают к повышенной бдительности на дорогах.

Водителям рекомендуется избегать несрочных поездок на автомобиле во избежание аварий, связанных с ухудшением погодных условий. Пешеходам советуют проявлять особую осторожность при передвижении по городу.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.