02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Воронежем столкновение ВАЗов привело к гибели пяти человек

Пять человек погибли в ДТП в Воронежской области.

Инцидент произошел вечером 6 июля на автодороге в Калачеевском районе. Согласно первым данным, ВАЗ-2111 неожиданно выехал на полосу встречного движения. В тот момент, когда он оказался на встречной полосе, навстречу ехал ВАЗ-2110. Столкновение было неизбежным, и в результате удара ВАЗ-2110 вспыхнул.

В результате аварии водитель и двое пассажиров ВАЗ-2111 погибли на месте. Также жизни лишились водитель и один из пассажиров ВАЗ-2110. Пятилетняя девочка, пассажир ВАЗ-2110, получила травмы и была экстренно доставлена в больницу.

Фотографии, опубликованные пресс-службой ГУ МВД России по Воронежской области, показывают, что капоты обеих машин были полностью смяты, что указывает на значительную скорость, с которой они двигались до момента удара.

Под Воронежем столкновение ВАЗов привело к гибели пяти человек
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области

Ведется расследование для установления всех обстоятельств и причин трагедии, а также определения личностей погибших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На конференции «Фондовый рынок. Новые возможности» в Санкт-Петербурге собрались представители компаний, инвесторов, банков и регуляторов. Участники обсудили, как собственникам принять решение о публичном размещении, какие конкретные шаги предстоит выполнить для подготовки и на какие меры государственной поддержки можно рассчитывать.

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.