В Пулково 7 июля задержали семь самолетов, три рейса отменили
Фото: Мойка78
В Пулково в воскресенье на вылет задерживаются семь самолетов. Еще три рейса отменили.
Согласно данным онлайн-табло аэропорта, был отменен самолет 3F 334A до Еревана. Самолет A4 7039 авиакомпании «Азимут» в Тбилиси задержали.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Задержан также самолет FV 6445, SU 6445 «Россия», «Аэрофлот» в город Апатиты.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Позже назначенного времени также вылетят самолеты U6 547 «Уральские Авиалинии» в Сочи, TK 3997 Turkish Airlines в Анталью и TK 3989 Turkish Airlines в Бодрум.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Задержан был еще один рейс до Антальи – TK 3993 авиакомпании Turkish Airlines. Кроме того, в аэропорту отменили вылет самолета рейса FV 6060, SU 6060 «Россия», «Аэрофлот» в Москву.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Еще один задержанный рейс – FV 6857, SU 6857 «Россия», «Аэрофлот» в Минеральные Воды. Кроме того, еще один отмененный рейс – FV 6272, SU 6272 «Россия», «Аэрофлот» в Москву.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.
В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.