02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Хошимина ветер сорвал крышу трибун на стадионе

Читатели Мойки78 показали последствия ветра от циклона Delia. Порывами сорвало крышу трибуны на местном дворовой стадионе.

На Хошимина ветер сорвал крышу трибун на стадионе
Фото: читатели Мойки78
Никто не пострадал. Крыша удержалась на одном креплении. Иначе ее бы стало кидать из стороны в сторону по всему двору, сообщили читатели. 
На Хошимина ветер сорвал крышу трибун на стадионе
Фото: читатели Мойки78
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.