28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Выход к Московскому вокзалу со станции метро «Площадь Восстания» возобновил работу

Пассажиры снова могут выйти прямо к Московскому вокзалу со станции метро «Площадь Восстания». Проход открыли после небольшой паузы, вызванной погодными условиями, сообщили в пресс-службе петербургского метрополитена.

Проход к вокзалу пришлось закрыть около 18:25 из-за сильного ливня и ветра. На станцию затекала вода. Пассажиров просили пользоваться выходом на Лиговский проспект. Однако спустя 15 минут вестибюль вновь открыли.

«В 18:41 вестибюль 2 станции «Площадь Восстания» работает в обычном режиме»,
– говорится в сообщении.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.