24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Четыре самолета направили из Пулково на запасные аэродромы из-за шторма

Четыре самолета не смогли приземлиться в Пулково из-за непогоды. Судна перенаправили на запасные аэродромы, сообщил в своем telegram-канале пресс-секретарь Федерального агентства воздушного транспорта Артем Кореняко.

«Из-за прохождения грозового фронта через воздушную гавань четыре самолета, следовавших в Пулково, по данным на 19:15 МСК, «ушли» на запасные аэродромы»,
– написал Кореняко.

На вылет было отложено 13 рейсов, задержка составляет менее часа. Сейчас все они готовятся к отправке, аэропорт работает штатно, но перешел на усиленный режим.

Вечером 7 июля Петербург накрыл циклон Delia, который привел за собой ливень, грозу и шквалистый ветер с порывами до 20 метров в секунду. Пулково временно остановил прием и отправку самолетов, из-за этого многим судам пришлось выписывать круги над соседними регионами.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.