08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На КАД ночью огнем пылали два автобуса

КАД в ночь на 8 июля осветило жарким пламенем.

На кольцевой в Ломоносовском районе Ленобласти вспыхнули два автобуса. Как сообщили Мойке78 в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», пожар произошел на 92-м км внутреннего кольца. Транспорт загорелся на площадке для отдыха. Об этом стало известно в 00.40. Обошлось без пострадавших. 

Языки пламени, пожиравшие автобусы, попали в объектив одного из водителей. Видео он поделился в Telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».

Автомобилисты, ранее регулярно проезжавшие в этом месте, отмечают, что автобусы стояли здесь давно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.