30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мужчина утонул в Графском пруду

Мужчина утонул в пруду в Приморском районе Петербурга. Пострадавшего довезли до больницы, однако спасти утопленника врачам не удалось.

Мужчину нашли в бессознательном состоянии около 18:50 7 июля. Неизвестного вытащили из пруда рядом с 1-й Никитинской улицей. По этому адресу располагается Графский пруд – водоем находится на территории парка усадьбы Орловых-Денисовых.

Пострадавшего обнаружили неподалеку от Никитинского моста. Ему оказали первую помощь, а затем доставили в больницу. Однако врачам не удалось спасти утопленника: поражение мозга оказалось слишком глубоким, сообщило АН «Оперативное прикрытие». Спустя полтора часа мужчина скончался в городской больнице №4 святого Георгия.

Личность погибшего пока не установили, сейчас этим занимается полиция. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.