15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин приехал на закрытие выставки «Россия»

Президент РФ Владимир Путин посетил ВДНХ в день закрытия выставки-форума «Россия». Глава государства пообщался с организаторами масштабного события.

Путин приехал на закрытие выставки «Россия»
Фото: стоп-кадр трансляции Кремля

Сотрудники выставки поделились успехами, которых удалось достичь за время ее работы. Руководящая форумом Наталья Виртуозова поблагодарила президента за проведение такого события. Она подчеркнула, что за восемь месяцев ВДНХ посетили 18,5 млн гостей.

Путин приехал на закрытие выставки «Россия»
Фото: стоп-кадр трансляции Кремля
«Не мы создаем выставку, а она нас создает, учит, делает лучше. Мы здесь собрались, чтобы хоть чуть-чуть передать вам те эмоции, которые мы каждый день переживаем, от людей получаем»,
– сказала Виртуозова.
Путин приехал на закрытие выставки «Россия»
Фото: стоп-кадр трансляции Кремля

Президент посещает выставку «Россия» в пятый раз. Дважды глава государства побывал здесь в декабре – вручая премию «Волонтер года» и выступая на съезде партии. Также Путин приезжал на форум в январе, открывая Год семьи, и в феврале – чтобы выступить на съезде Движения первых.

Выставка открылась в День народного единства, 4 ноября 2023 года. Изначально ее планировалось закрыть 12 апреля, однако по поручению президента работу продлили до Дня семьи, любви и верности – 8 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.