16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция показала, как безработный поджег Газель на проспекте Культуры

Появилось видео поджога «Газели» у одного из домов в Калининском районе Петербурга.

На записи с уличной камеры видеонаблюдения видно, как вечером 6 июля к грузовику, стоящему на проспекте Культуры, вальяжно подходит неизвестный. Ненадолго задерживаясь у кабины автомобиля, мужчина, покопошившись, уходит. Постепенно «Газель» начинает пожирать пламя. К горящей машине сбегаются очевидцы.

Сгоревшее авто принадлежит 51-летнему местному жителю, рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подозреваемым в поджоге стал 37-летний безработный, живущий неподалеку. Теперь он фигурант уголовного дела по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Полиция показала, как безработный поджег Газель на проспекте Культуры
Фото: кадр видео ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.