01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Соболев перейдет из «Спартака» в «Зенит» в ближайшие дни

Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев согласился на условия контакта, которые предложил ему петербургский «Зенит». Трансфер игрока будет осуществлен в ближайшие дни.

«Соболева устроили предложенные «Зенитом» условия. В течение пары дней клубы должны закрыть трансфер»,
– сообщил РИА Новости источник, близкий к ситуации.

О вероятном переходе Соболева в петербургскую команду стало известно накануне. Сообщалось, что пока детали контракта обсуждаются с игроком. Его стоимость оценивается в 7,5 млн евро.

27-летний футболист пришел в «Спартак» в январе 2020 года из самарских «Крыльев Советов». За это время он сыграл в 139 матчах, забил 58 голов и сделал 32 результативные передачи. В составе московского клуба Соболев стал серебряным и бронзовым призером чемпионата России, а в 2022 году завоевывал Кубок страны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.