02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин и Моди начали переговоры в Кремле

В Кремле начались переговоры президента России Владимира Путина и премьер-министра Индии Нарендры Моди. Политики обсуждают сотрудничество государств в целом ряде сфер.

Путин подчеркнул, что отношения между Россией и Индией имеют характер особо привилегированного стратегического партнерства, страны связывает прочная дружба, которая складывалась десятилетиями.

«В этом году мы отмечаем 77 лет установления дипломатических отношений. Сегодня наши отношения носят характер особого привилегированного стратегического партнерства»,
— подчеркнул президент РФ.

Путин отметил подъем торговли между странами. Он подчеркнул, что в 2023 году товарооборот между Россией и Индией увеличился на 66 %, а в первом квартале 2024 года показатели выросли еще на 20 %.

Нарендра Моди прибыл в Москву с двухдневным визитом. Это первая поездка премьера Индии в Россию за последние пять лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.