29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В российских водоемах за сутки утонул 21 человек 

Отдых у водоемов вновь закончился трагедией. За последние сутки МЧС России насчитало 39 происшествий.

В пресс-службе ведомства рассказали, что на водоемах страны 9 июля утонул 21 человек, включая 6 детей. 

Тело жителя Башкирии вытащили на берег из Камы. Его заметили очевидцы. К гибели привело купание в не оборудованном для этого месте. В Хакасии тоже утонул мужчина, но обстоятельства его происшествия еще устанавливается. Труп достали из Енисея.

Утонувшую женщину достали в Перми из реки Иньва, а мужчину — из Волги в Тверской области.

В Тюмени утонул в карьере 12-летний мальчик. Тело ребенка водолазы нашли на 8-метровой глубине. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.