22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пять англичан пострадали в драке с болельщиками из Нидерландов перед матчем Евро

Болельщики сборных Англии и Нидерландов устроили драку в немецком Дортмунде перед полуфинальным матчем Евро-2024. Пострадали пять человек, сообщили СМИ Германии.

Массовая драка произошла вечером 10 июля. По предварительным данным, болельщики сборной Нидерландов напали на фанатов сборной Англии в пабах. Причиной агрессии стало то, что англичане якобы вывесили флаг Великобритании над баром.

Полиции пришлось использовать дубинки, чтобы разогнать участников стычки. Один из пабов в итоге оказался разгромлен: фанаты с обеих сторон перебрасывались мебелью и посудой возле бара.

Как сообщили в британском полицейском подразделении, пострадали пять человек. Все они получили незначительные травмы.

Матч между сборными Англии и Нидерландов стартовал 10 июля в 22:00 по московскому времени. Команды борются за выход в финал Евро-2024.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.