09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Окурок с балкона едва не спалил квартиру в Ставрополе

Пожар произошел на балконе квартиры в Ставрополе. По предварительным данным, причина возгорания – непотушенный окурок. Дома в момент начала возгорания были отец с двумя детьми. Никто из них в результате пожара не пострадал. О подробностях случившегося рассказала пресс-служба МЧС России.

Окурок с балкона едва не спалил квартиру в Ставрополе
Фото: пресс-служба МЧС России
Пожар произошел в многоэтажке в одной из квартир Ставрополя. По предварительным данным, пожар произошел из-за непотушенного окурка, который попал на соседский балкон через открытые окна.
Окурок с балкона едва не спалил квартиру в Ставрополе
Фото: пресс-служба МЧС России

В квартире в этот момент были отец и двое детей. Мужчина смог потушить возгорание водой до прибытия пожарно-спасательных подразделений. Сейчас для того, чтобы установить все обстоятельства произошедшего назначена пожарно-техническая экспертиза.

Окурок с балкона едва не спалил квартиру в Ставрополе
Фото: пресс-служба МЧС России
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.