12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Королева рухнула кирпичная облицовка жилого дома

Читатели Мойки78 показали последствия обрушения кирпичной облицовки дома на проспекте Королева, 21 в Приморском районе Петербурга.

На Королева рухнула кирпичная облицовка жилого дома
Фото: читатель Мойки78
Обрушение фасада произошло вечером 10 июля. Как утверждают очевидцы, на следующий день после происшествия, обломки конструкции так и остались на месте.

Несмотря на наличие защитных сооружений, они не выдержали и были повреждены.

Стоит отметить, что неподалеку от места происшествия расположена спортивная школа олимпийского резерва, а также фитнес-клуб.

Сообщений о пострадавших не сообщалось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.