01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Грузовик сбил 11-летнюю школьницу на самокате в Стрельне

Полиция Петродворцового района проводит проверку после дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала школьница. Девочку доставили в больницу. О подробностях случившегося рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла вечером 10 июля на улице Нижняя дорога в Стрельне. По данным полиции, в 18:20 грузовой автомобиль MAN, за рулем которого был 43-летний мужчина, совершил наезд на 11-летнюю школьницу на самокате. Как сообщили в полиции, девочка ехала на самокате по проезжей части без сопровождения взрослых.

Девочка пострадала в аварии. После ДТП школьницу доставили в больницу. Ее в состояние медики оценили как средней степени тяжести.

По факту произошедшего сотрудники полиции проводят проверку. В данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.