29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Российский футболист в 16 лет подписал контракт с «Манчестер Юнайтед»

Атакующий полузащитник Амир Ибрагимов подписал контракт с английском клубом «Манчестер Юнайтед». Об этом футболист рассказал в соцсетях.

Юный футболист написал, что он гордится носить эту форму и быть частью истории английского клуба.

О сроках контракта и его сумме не сообщается.

Ибрагимову 16 лет, он играл за юношеские команды разных возрастов. Он также выступaл в составе «Манчестер Юнайтед» среди игроков до 18 лет.

В сезоне 2022/23 команды, за которые играл Ибрагимов, за один день дважды смогли победить «Ливерпуль» — принципиального соперника «Манчестер Юнайтед». Сначала россиянин сыграл за команду, состоящую из футболистов до 16 лет. Ибрагимову удалось забить победный гол в конце матча.

Спустя несколько часов в тот же день Ибрагимов сыграл за команду со спортсменами в возрасте до 18 лет. Футболист сыграл против того же самого соперника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.