14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Судостроительная «Пелла» решила судиться с ФССП

Ленинградский судостроительный завод «Пелла» намерен судиться с ГМУ ФССП России. Арбитражный суд принял уже 10 исков компании к ведомству.

Представители «Пеллы» потребовали признать незаконным решения судебного пристава-исполнителя. Три иска к Главному межрегиональному управлению Федеральной службы судебных приставов поступили 5 июль. А следом суд принял еще семь заявлений. По ним ответчиком выступит пристав-исполнитель СОСП по ЛО ГМУ ФССП, пишет abn.agency.

Что касается последних поступивших исков, то суть требований пока неизвестна. Заявления суд еще не зарегистрировал.

Претензии к этому приставу-исполнителю у компании возникают не впервые. До этого заявление в суд «Пелла» подавала в апреле 2024 года. По некоторым из них производство продолжается, еще часть исков была удовлетворена. Некоторые производства прекращены по инициативе компании.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.